Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В учреждении структурных подразделений нет. Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении создано школьное методическое объединение (ШМО), объединяющие учителей учебных дисциплин, относящихся к одной или нескольким образовательным областям, осуществляющие методическую, проектно-исследовательскую деятельность. Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в выборе адекватных условий обучения и воспитания в учреждении функционирует школьный психолого-педагогичеcкий консилиум. Ниже приведена схема органов управления образовательной организации.

Совет учреждения

cbb1c491-d90d-4adc-a2f3-2245cfc48f9c.jpg