ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

ФИЗИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТИРИЯ
    Описание:
    Физическая лаборатория общей площадью 89 кв.м. расположена на 2 этаже здания, включает учебный кабинет (71,4 кв.м.) и лаборантскую (17,6 кв.м.) В кабинете 5 окон, оборудованных рулонными непромокаемыми светоотражающими жалюзи, ученические столы (20 мест), электрифицированные столы для проведения лабораторных работ, рабочее место учителя, шкафы для хранения оборудования и пособий, зона отдыха. Для проведения занятий в наличии демонстрационная зона, интерактивная панель с подключением к сети Интернет, цифровые лаборатории, наглядные пособия и др. В 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» физическая лаборатория функционирует как центр "Точка роста" естественно-научной направленности. Здесь проходят уроки физики, курсы внеурочной деятельности, занятия по робототехнике. Имеется лаборантская, оборудованная специализированной мебелью для хранения лабораторного оборудования и учебно-наглядных пособий.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 742.17 Кб )
    УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КАБИНЕТА ФИЗИКИ

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
    Описание:
    Химико-биологическая лаборатория общей площадью 80,7 кв.м. расположена на 2 этаже здания, включает учебный кабинет (64,9 кв.м.) и лаборантскую (15,8 кв.м.) В кабинете 4 окна, оборудованных рулонными непромокаемыми светоотражающими жалюзи. Включает в себя учебную зону, оборудованную ученической мебелью и компьютерами, лабораторную зону (островные столы с подводкой воды) для проведения практических занятий и лабораторных работ, зону отдыха. Для проведения занятий в наличии демонстрационная зона, вытяжной шкаф, цифровые лаборатории, наглядные пособия и др. В 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» химико-биологическая лаборатория функционирует как центр "Точка роста" естественно-научной направленности. Здесь проходят уроки химии, биологии, внеурочные занятия по экологии. Имеется 2 лаборантских, оборудованных специализированной мебелью для хранения препаратов, реактивов, пособий.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 1.02 Мб )