О специально оборудованных учебных кабинетах
В настоящее время в ОО обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в кабинетах ОО. Специальных объектов для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.
    Новосибирская область Тогучинский район село Сурково ул. Центральная 40
    Количество:
    1

Лаборатория
    село сурково ул. Центральная 40
    Количество:
    2

Библиотека МКОУ Тогучинского района "Сурковская средняя школа"
    село Сурково ул. Центральная 40
    Количество мест:
    12
    Площадь:

Библиотека

Спортивный зал
    село Сурково ул. Центральная 40
    Площадь:

Спортивный зал

• Средства обучения и воспитания (PDF; 135.32 Кб )

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В настоящее время в ОО обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в кабинетах ОО. Для данной категории обучающихся не требуется проезд на инвалидной коляске в здание школы.

О специальных условиях охраны здоровья

С целью сохранения и укрепления здоровья в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. Имеется столовая на 64 посадочных места. Бесплатное питание организовано для обучающихся из многодетных , малообеспеченных семей, детей со статусом ОВЗ . Для обучающихся ОВЗ организовано бесплатное двухразовое питание в соответствии с п.7 ст.79 закона РФ №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Все обучающие получают качественное питание.

• Договор на медицинское обслуживание (PDF; 2.56 Мб )

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. В школе имеется компьютерный класс. Парк компьютерной техники насчитывает 21 компьютер, 9 проекторов, 2 интерактивных доски, 2 документ-камеры. Школа обеспечена доступом к сети интернет со скоростью 512 Кбит/сек. Функционирует 19 точек подключения к сети интернет, соединённые в локальную сеть.

Единая коллекция образовательных ресурсов

В настоящее время в ОО обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    Количество жилых помещений:
    Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Спирякова Марина Валерьевна
      Должность:
      заместитель директора по учебно-воспитательной работе
      Телефон:

Документы образовательной организации